Проект "Свободные голосования"

Электронная системы голосований через интернет
Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 16:48
Сообщения: 1
Программист C++. Новичок, знаю только основы, но хочу учиться, благо есть время и желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:23
Сообщения: 6
Программист С++. Средний уровень. Небольшой группой делаем попытки продвигать эту технологию в нашей республике. Техническую часть разработки только начинаем. Не против сотрудничества, обмена идеями, опытом. Возможно присоединимся к какой-нибудь уже существующей группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 23:41
Сообщения: 2
Хотел бы поучаствовать, хотя бы для начала в обсуждении.
К сожалению, со всем еще не ознакомился, но то, что успел уловить, очень интересно.

Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь подсказал, с чего начать (лучше в личку), чтобы войти в курс дела. Интересуюсь потому что, систему на GPG, как я понял, хочется заменить на распределенную систему. Извиняюсь, если не так понял.

Опять же, к сожалению, не программист и не юрист. Сетевой администратор (cisco, juniper, huawei, zyxel...). Есть некоторые навыки скриптинга. Живу в подмосковье.
И еще из отрицательных черт: пользователь gnu/linux, windows не воспринимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:14
Сообщения: 2543
ie8 писал(а):
Хотел бы поучаствовать, хотя бы для начала в обсуждении.
К сожалению, со всем еще не ознакомился, но то, что успел уловить, очень интересно.

Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь подсказал, с чего начать (лучше в личку), чтобы войти в курс дела. Интересуюсь потому что, систему на GPG, как я понял, хочется заменить на распределенную систему. Извиняюсь, если не так понял.

Опять же, к сожалению, не программист и не юрист. Сетевой администратор (cisco, juniper, huawei, zyxel...). Есть некоторые навыки скриптинга. Живу в подмосковье.
И еще из отрицательных черт: пользователь gnu/linux, windows не воспринимаю.

Добро пожаловать! :)

На самом деле, сейчас уже более-менее определилась общая концепция системы с некоторыми деталями.

В первую очередь, конечно, рекомендую ознакомиться с терминологией.

Из конкретностей:
Саморегуляции в системе
О принципах идентификации пользователей

_________________
7BF9BDC16428245B55CF04EF4A609CA44E0F6E68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:02
Сообщения: 1
Программист, знаю C++, кроссплатформенную библиотеку Qt (для создания GUI и не только).

Основная профессия - специалист по внедрению бизнес ПО от 1С.

На работе использую Windows, дома Linux.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:14
Сообщения: 2543
Вячеслав писал(а):
Программист, знаю C++, кроссплатформенную библиотеку Qt (для создания GUI и не только).

Добро пожаловать!

Если сможете помочь в разработке, это будет очень хорошо. :)

_________________
7BF9BDC16428245B55CF04EF4A609CA44E0F6E68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:41
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Днепропетровск
Для тех, кто хочет помочь в оформлении документации регистрируйтесь в wiki и пишите мне. Я в wiki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:58
Сообщения: 1
Добрый день.

Программист C++. Есть небольшой опыт работы с Java, Javascript, C#, PHP, MySql, T-SQL. Платформы Windows, Linux. Если еще что нужно, могу изучить=).
Готов участвовать по мере сил и возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 23:42
Сообщения: 36
Сам руководитель фирмы франчайзи 1С, тема очень интересна, сам хотел когда-то делать, достаточно подробно продумывал. Сам в том числе и программист, но времени очень мало, могу помочь оформить техдокументацию на программу. С кем связываться по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:14
Сообщения: 2543
asn писал(а):
Сам руководитель фирмы франчайзи 1С, тема очень интересна, сам хотел когда-то делать, достаточно подробно продумывал. Сам в том числе и программист, но времени очень мало, могу помочь оформить техдокументацию на программу. С кем связываться по этому поводу?


Вообще, у нас есть Wiki, в которой мы пытаемся собрать и систематизировать информацию, которая достаточно сумбурно обсуждалась на форуме. Имеет смысл попробовать ее еще больше упорядочить (работа над этим уже велась).

На счет техдокументации, думаю, говорить пока рано. Т.к. реализация у нас в процессе. Возможно, вам имеет смысл пообщаться с Юрием Дьяченко - руководителем группы разработки. Здесь на форуме он под ником "yurial".

_________________
7BF9BDC16428245B55CF04EF4A609CA44E0F6E68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB