Проект "Свободные голосования"

Электронная системы голосований через интернет
Текущее время: 19 апр 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 05:37
Сообщения: 12
Мне кажется сейчас очень хорошее время для более активного продвижения проекта. Политическая активность людей велика. Многие осознали, что сущестующая система власти устарела и в новых условиях работает плохо. Самое время сообщить им, что возможна иная ситема власти и вы работаете над ее технической основой. Многие будут готовы помочь. Кто деньгами, а кто личным участием.

1. Вы не возражаете, если я размещу несколько сообщений на форумах и в социальных сетях о вашем проекте?

2. Если не возражаете, то может быть вы не возражаете, если все заинтересованные в проекте будут его пиарить? Тогда может быть стоит разместить призыв к распространению информации о проекте всеми возможными способами и прикрепить его на самом верху?

3. Куда можно вносить пожертвования? Я думаю не многие будут готовы участвовать лично, но многие будут готовы внести небольшую сумму деньгами. В случае, если накопиться много денег, можно будет нанять фрилансеров, чтобы они быстро доделали программу (или кому нибудь из активных участников проекта выйти на несолько месяцев в неоплачиваемый административный отпуск и доделать программу за эти деньги). Желательно, чтобы способы внесения денег были как можно более разнообразными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:26
Сообщения: 1494
Цитата:
Мне кажется сейчас очень хорошее время для более активного продвижения проекта. Политическая активность людей велика. Многие осознали, что сущестующая система власти устарела и в новых условиях работает плохо. Самое время сообщить им, что возможна иная ситема власти и вы работаете над ее технической основой. Многие будут готовы помочь. Кто деньгами, а кто личным участием.

Полностью согласен!
Цитата:
1. Вы не возражаете, если я размещу несколько сообщений на форумах и в социальных сетях о вашем проекте?

Конечно не против. будем очень рады если Вы прорекламируете наш проект.
Цитата:
2. Если не возражаете, то может быть вы не возражаете, если все заинтересованные в проекте будут его пиарить? Тогда может быть стоит разместить призыв к распространению информации о проекте всеми возможными способами и прикрепить его на самом верху?

Очень разумно, там же можно разместить информацию о сборе пожертвований. Андрей сделайте пожалуйста.
Цитата:
3. Куда можно вносить пожертвования? Я думаю не многие будут готовы участвовать лично, но многие будут готовы внести небольшую сумму деньгами. В случае, если накопиться много денег, можно будет нанять фрилансеров, чтобы они быстро доделали программу (или кому нибудь из активных участников проекта выйти на несолько месяцев в неоплачиваемый административный отпуск и доделать программу за эти деньги). Желательно, чтобы способы внесения денег были как можно более разнообразными.

1, Страничка для сбора пожертвований: http://xn----7sbabbvhzqeqhjj5a7a4euhk.x ... elpus.html
2, На счет фрилансеров и отпуска очень здравая мысль, думаю так и надо сделать.
3, Предлагаю, Вам мегофанат, войти в Управляющий Совет проекта, что бы заниматься не только сбором денег но и их распределением.
Правила приема участников в Управляющий Совет viewtopic.php?f=11&t=154
Принятие решений Управляющим Советом viewtopic.php?f=11&t=153

_________________
89DC B598 306B 26C8 B9AA 5C0C CFB6 7184 B2B2 FF17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:14
Сообщения: 2543
Возможно, настало время делать отдельный сайт проекта "Свободные голосования". Т.к. мы, фактически, уже отошли довольно далеко от базовой идеи - "Облачной демократии".

Кроме того, вероятно, имеет смысл сделать англоязычную версию сайта. И открыть англоязычный раздел на форуме.

_________________
7BF9BDC16428245B55CF04EF4A609CA44E0F6E68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:26
Сообщения: 1494
Цитата:
Возможно, настало время делать отдельный сайт проекта "Свободные голосования". Т.к. мы, фактически, уже отошли довольно далеко от базовой идеи - "Облачной демократии".

Это будет ответственное решение, думаю надо за него проголосовать. Я пока воздержусь, т.к. непонятно что с этим сайтом делать.

_________________
89DC B598 306B 26C8 B9AA 5C0C CFB6 7184 B2B2 FF17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:26
Сообщения: 1494
Цитата:
Кроме того, вероятно, имеет смысл сделать англоязычную версию сайта. И открыть англоязычный раздел на форуме.

Да надо, тогда я подумал, можно и новый сайт сделать.

_________________
89DC B598 306B 26C8 B9AA 5C0C CFB6 7184 B2B2 FF17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:26
Сообщения: 1494
Лучше даже открыть русскоязычный раздел на англоязычном форуме.)))

_________________
89DC B598 306B 26C8 B9AA 5C0C CFB6 7184 B2B2 FF17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:03
Сообщения: 83
Проще всего сделать редирект на новый сайт, а там поставить специальную ссылку на старый сайт.
Публичную страницу старого сайта оставить как есть, а для нового создать другое оформление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подходящее время для пиара
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:14
Сообщения: 2543
Новый сайт хорошо-бы сначала сделать. Я могу, конечно, опять какой-нибудь шаблон подобрать, но вроде у нас был кто-то из дизайнеров?

_________________
7BF9BDC16428245B55CF04EF4A609CA44E0F6E68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB